Телефоны горячей линии: +7 (932) 324-57-00, +7 (922) 008-90-88

Скорость

Скорость

Это стимулирующее наркотическое вещество, которое рано или поздно приводит к тяге употребления большого количества наркотика. Обычно он сильно подавляется аппетит, после приема скорости наступают проблемы со сном.

Частое использование скорости развивает толерантность организма к данному наркотическому веществу, поэтому наркоманы постоянно увеличивают его дозу для того, чтобы получить эффект такой же силы, что и при первом употреблении скорости. Вызывает физическую зависимость. Длительное злоупотребление данного средства может закончиться для человека серьезными физическими и умственными проблемами. После того, как действие наркотического вещества закончилось – наступает абстинентный синдром. Человек чувствует себя угнетенным, подавленным. Именно это и может сыграть свою роль в дальнейшем употреблении скорости.

В некоторых случаях употребление скорости приводит к передозировке, сердечным приступам. Смешивание данного наркотического вещества с другими наркотиками крайне опасно, с алкоголем – практически во всех случаях смертельно.

Человек, постоянно употребляющий скорость, становится более восприимчивым к различного рода болезням, так как его иммунитет снижается. Так же долгое употребление наркотика вызывает сильные психозы – человеку постоянно кажется, что его преследуют, за ним следят.

Скорость является запрещенным наркотическим средством. Употребление и распространение данного наркотического препарата преследуется по закону.

Телефоны горячей линии:
8 (932) 324-57-00
8 (922) 008-90-88.